CLASSIFICAÇÃO PRIMEIRA FASE
GRUPO A
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 GUAIRA 16 7 5 1 1 14 6 8
2 VERONA 14 7 4 2 1 12 7 5
3 NACIONAL 10 7 3 1 3 10 11 -1
4 31 SPORT 9 7 3 0 4 13 14 -1
5 MARJO SPORTS 6 7 2 0 5 7 23 -16
6 PANELA 5 7 1 2 4 3 9 -6
7 PVM 4 7 1 1 5 6 14 -8
8 RENNER 1 7 0 1 6 2 16 -14
GRUPO B
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 ITAMARACA 22 8 7 1 0 22 9 13
2 SETOR SUL 15 8 5 0 3 16 6 10
3 VILA OESTE 14 8 4 2 2 18 7 11
4 BAHIA 14 8 4 2 2 10 7 3
5 FIRE ANGEL'S 14 8 4 2 2 15 13 2
6 VILA NOVA 10 8 3 1 4 13 11 2
7 CENTRAL 6 8 2 0 6 6 14 -8
 

TABELA DA PRIMEIRA FASE

1ª RODADA - 29/08/21 CAMPO HS
31 SPORT
2 X 1
SETOR SUL
CRUZEIRO 09
NACIONAL
2 X 1
VILA OESTE
CRUZEIRO 11
RENNER
0 X 2
FIRE ANGEL'S
ALVORADA 09
PANELA
1 X 1
BAHIA
ALVORADA 11
ITAMARACA
2 X 1
VERONA
ARENA 50 09
VILA NOVA
1 X 3
GUAIRA
ARENA 50 11
CENTRAL
1 X 0
PVM
TUPY 09
MARJO SPORTS
FOLGA
 
3ª RODADA - 12/09/21 CAMPO HS
31 SPORT
2 X 0
VILA NOVA
CRUZEIRO 09
NACIONAL
2 X 1
CENTRAL
CRUZEIRO 11
PANELA
0 X 3
SETOR SUL
ALVORADA 09
MARJO SPORTS
3 X 4
ITAMARACA
ALVORADA 11
PVM
1 X 2
BAHIA
ARENA 50 09
FIRE ANGEL'S
1 X 1
GUAIRA
ARENA 50 11
VERONA
2 X 2
VILA OESTE
VERONA 11
RENNER
FOLGA
 
5ª RODADA - 26/09/21 CAMPO HS
31 SPORT
2 X 3
FIRE ANGEL'S
CRUZEIRO 09
NACIONAL
2 X 1
BAHIA
CRUZEIRO 11
VILA OESTE
5 X 0
MARJO SPORTS
ALVORADA 09
PANELA
1 X 3
VILA NOVA
ALVORADA 11
ITAMARACA
3 X 0
RENNER
ARENA 50 09
PVM
0 X 2
SETOR SUL
ARENA 50 11
VERONA
2 X 1
CENTRAL
VERONA 11
GUAIRA
FOLGA
 
7ª RODADA - 10/10/21 CAMPO HS
31 SPORT
2 X 6
ITAMARACA
CRUZEIRO 09
GUAIRA
1 X 0
VILA OESTE
CRUZEIRO 11
RENNER
1 X 2
CENTRAL
ALVORADA 09
BAHIA
2 X 0
MARJO SPORTS
ALVORADA 11
PVM
2 X 2
FIRE ANGEL'S
ARENA 50 09
VILA NOVA
3 X 1
NACIONAL
ARENA 50 11
VERONA
1 X 0
SETOR SUL
VERONA 11
PANELA
FOLGA
2ª RODADA - 05/09/21 CAMPO HS
SETOR SUL
5 X 0
MARJO SPORTS
CRUZEIRO 09
GUAIRA
3 X 0
CENTRAL
CRUZEIRO 11
VILA OESTE
2 X 1
31 SPORT
ALVORADA 09
BAHIA
2 X 0
RENNER
ALVORADA 11
ITAMARACA
1 X 0
PANELA
ARENA 50 09
FIRE ANGEL'S
3 X 2
NACIONAL
ARENA 50 11
VERONA
2 X 0
VILA NOVA
VERONA 11
PVM
FOLGA
 
4ª RODADA - 19/09/21 CAMPO HS
SETOR SUL
1 X 3
GUAIRA
CRUZEIRO 09
NACIONAL
1 X 1
ITAMARACA
CRUZEIRO 11
VILA OESTE
5 X 1
PVM
ALVORADA 09
BAHIA
2 X 1
31 SPORT
ALVORADA 11
FIRE ANGEL'S
1 X 2
MARJO SPORTS
ARENA 50 09
VILA NOVA
1 X 1
RENNER
ARENA 50 11
CENTRAL
0 X 1
PANELA
TUPY 09
VERONA
FOLGA
 
6ª RODADA - 03/10/21 CAMPO HS
SETOR SUL
1 X 0
NACIONAL
CRUZEIRO 09
GUAIRA
1 X 3
ITAMARACA
CRUZEIRO 11
VILA OESTE
3 X 0
RENNER
ALVORADA 09
BAHIA
0 X 0
VERONA
ALVORADA 11
FIRE ANGEL'S
1 X 0
PANELA
ARENA 50 09
VILA NOVA
0 X 1
PVM
ARENA 50 11
CENTRAL
1 X 2
MARJO SPORTS
TUPY 09
31 SPORT
FOLGA
 
8ª RODADA - 24/10/21 CAMPO HS
SETOR SUL
3 X 0
RENNER
CRUZEIRO 09
GUAIRA
2 X 0
BAHIA
CRUZEIRO 11
VILA OESTE
0 X 0
PANELA
ALVORADA 09
CENTRAL
0 X 3
31 SPORT
ALVORADA 11
ITAMARACA
2 X 1
PVM
ARENA 50 09
VILA NOVA
5 X 0
MARJO SPORTS
ARENA 50 11
VERONA
4 X 2
FIRE ANGEL'S
VERONA 11
NACIONAL
FOLGA
 
SEGUNDA FASE
GRUPO C
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 GUAIRA 7 3 2 1 0 5 2 3
2 NACIONAL 5 3 1 2 0 4 3 1
3 PANELA 4 3 1 1 1 5 4 1
4 MARJO SPORTS 0 3 0 0 3 3 8 -5
GRUPO D
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 FIRE ANGEL'S 7 3 2 1 0 4 1 3
2 ITAMARACA 6 3 2 0 1 7 3 4
3 VILA NOVA 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 VILA OESTE 0 3 0 0 3 0 6 -6
GRUPO E
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 SETOR SUL 6 3 2 0 1 6 5 1
2 31 SPORT 6 3 2 0 1 8 4 4
3 VERONA 3 3 1 0 2 5 6 -1
4 BAHIA 3 3 1 0 2 3 7 -4
 
1ª RODADA - 31/10/21 CAMPO HS
GUAIRA
3 X 2
MARJO SPORTS
CRUZEIRO 11
NACIONAL
2 X 2
PANELA
ALVORADA 11
ITAMARACA
0 X 1
FIRE ANGEL'S
ARENA 50 09
VILA OESTE
0 X 1
VILA NOVA
ALVORADA 09
VERONA
1 X 2
31 SPORT
VERONA 11
SETOR SUL
0 X 2
BAHIA
CRUZEIRO 09
 
3ª RODADA - 14/11/21 CAMPO HS
GUAIRA
0 X 0
NACIONAL
CRUZEIRO 11
MARJO SPORTS
0 X 3
PANELA
ALVORADA 09
ITAMARACA
3 X 0
VILA OESTE
ARENA 50 09
FIRE ANGEL'S
1 X 1
VILA NOVA
ALVORADA 11
VERONA
1 X 3
SETOR SUL
VERONA 11
31 SPORT
4 X 0
BAHIA
CRUZEIRO 09
2ª RODADA - 07/11/21 CAMPO HS
PANELA
0 X 2
GUAIRA
ALVORADA 11
NACIONAL
2 X 1
MARJO SPORTS
CRUZEIRO 11
VILA NOVA
2 X 4
ITAMARACA
ARENA 50 11
VILA OESTE
0 X 2
FIRE ANGEL'S
ALVORADA 09
BAHIA
1 X 3
VERONA
ARENA 50 09
SETOR SUL
3 X 2
31 SPORT
CRUZEIRO 09
 
CLASSIFICAÇÃO GERAL (1ª E 2ª FASES)
CLASSIFICAÇÃO GERAL
C EQUIPE P J V E D GP GC SG
1 ITAMARACA 31 12 10 1 1 30 13 17
2 GUAIRA 23 11 7 2 2 20 10 10
3 SETOR SUL 22 12 7 1 4 23 12 11
4 FIRE ANGEL'S 22 12 6 4 2 20 15 5
5 VILA NOVA 17 12 5 2 5 19 17 2
6 31 SPORT 16 11 5 1 5 22 19 3
7 NACIONAL 16 11 4 4 3 15 15 0
8 PANELA 9 11 2 3 6 8 14 -6
9 VERONA 17 10 5 2 3 17 13 4
10 BAHIA 17 11 5 2 4 13 14 -1
11 VILA OESTE 14 11 4 2 5 18 13 5
12 MARJO SPORTS 6 10 2 0 5 10 31 -21
 

FASES DECISIVAS

QUARTAS DE FINAL - 28/11/21 CAMPO HS
PANELA
0 x 1
ITAMARACA
ALVORADA 11
VILA NOVA
2 x 1
GUAIRA
ARENA 50 11
NACIONAL
1 x 1
SETOR SUL
CRUZEIRO 11
31 SPORT
1 x 1
FIRE ANGEL'S
CRUZEIRO 09
 
SEMIFINAL - A DEFINIR CAMPO HS
4º COLOCADO
X
1º COLOCADO
A DEFINIR AD
3º COLOCADO
X
2º COLOCADO
A DEFINIR AD
QUARTAS DE FINAL - 05/12/21 CAMPO HS
ITAMARACA
X
PANELA
ARENA 50 09
GUAIRA
X
VILA NOVA
CRUZEIRO 11
SETOR SUL
X
NACIONAL
CRUZEIRO 09
FIRE ANGEL'S
X
31 SPORT
ARENA 50 11
 
SEMIFINAL - A DEFINIR CAMPO HS
1º COLOCADO
X
4º COLOCADO
A DEFINIR AD
2º COLOCADO
X
3º COLOCADO
A DEFINIR AD
 
FINAL
FINAL - A DEFINIR CAMPO HS
VENCEDOR 1
X
VENCEDOR 2
CRUZEIRO 10
  • Boi Gordo
  • Comercial Cred
  • Academia Sport Fit