ARTILHARIA EXPULSÕES, SUSPENSÕES E PUNIÇÕES
MASTER
P ATLETA EQUIPE GOLS
1 DANIEL LUIZ RESENHA 23
2 JOSE ROBERTO RESENHA 12
3 WANDERSON SOARES ITAMARACA 10
4 ELUZAIR NERI PENHAROL 08
5 LUZIMAR CARLOS PENHAROL 08
6 CARLOS MAGNO GAMINHA 06
7 FABIANO TARGINO UNIAO SOCIAL 06
8 ERIVALDO BATISTA BOA 05
9 AURENI ALVES FLASANTA 05
10 CARLOS HENRIQUE GAMINHA 05
11 ALAN DA SILVA ITAMARACA 05
12 FRANCISCO RIBEIRO ITAMARACA 05
13 ADRIANO ALVES RENNER 05
14 WELLINTON FERNANDES FLASANTA 04
15 AUGUSTO PEDRO GAMINHA 04
16 RONALDO MARQUES ITAMARACA 04
17 ROSINALDO NERES RENNER 04
18 MARCELO GERMANO RESENHA 04
19 ADALBERTO VIEIRA UNIAO SOCIAL 04
20 NILTON CESAR UNIAO SOCIAL 04
21 SAULO DAMASCENO ANTES DO BAR 03
22 VALDEMIR MORAIS ANTES DO BAR 03
23 ALEX RAMOS GAMINHA 03
24 RAFAEL ANTUNES GAMINHA 03
25 GILMAR GOMES PENHAROL 03
26 ELIZIO FLORENTINO RENNER 03
27 LEANDRO MARQUES RENNER 03
28 LUCIANO SOARES RENNER 03
29 SANDALO BELCHIOR RENNER 03
30 SIDNEI FONSECA RENNER 03
31 FRANCISCO JOSE SETOR SUL 03
32 CARLOS ALBERTO ANTES DO BAR 02
33 AGOSTINHO MIGUEL BOA 02
34 EUDES GONCALVES BOA 02
35 JEFERSON TOMAZ BOA 02
36 RIVANILTON AZEVEDO BOA 02
37 WERLEI ELIAS BOA 02
38 SILVIO CORREIA FLASANTA 02
39 MOZART JOSE GAMINHA 02
40 ANTONIO NETO ITAMARACA 02
41 ERANILDO FREITAS ITAMARACA 02
42 EVANDRO GAMA PENHAROL 02
43 JOSE RIBAMAR PENHAROL 02
44 VALTEMIR SOARES PENHAROL 02
45 HELIO PEREIRA RENNER 02
46 ADRIANO CORDEIRO UNIAO SOCIAL 02
47 FERNANDO PEREIRA ALVORADA 01
48 FRANCISCO RODRIGUES ALVORADA 01
49 PEDRO DE LIMA ALVORADA 01
50 PETRONILIO FERREIRA ALVORADA 01
51 EDILSON JOSE ANTES DO BAR 01
52 EDNALDO LEITE ANTES DO BAR 01
53 VALDECI NUNES ANTES DO BAR 01
54 WALDSTONI BARBOSA ANTES DO BAR 01
55 CARLOS ROBERTO BOA 01
56 KELVES DE JESUS BOA 01
57 MARCOS VILLAROUCA BOA 01
58 REINALDO SILVA BOA 01
59 RUBEM MARTINS BOA 01
60 PAULO OLIVEIRA FLASANTA 01
61 ROMUALDO DANTAS FLASANTA 01
62 CLEBER VERAS GAMINHA 01
63 ELIOMAR CARVALHO GAMINHA 01
64 GILMAR CAPELETE GAMINHA 01
65 MARCELO ALVES GAMINHA 01
66 SERGIO DUARTE GAMINHA 01
67 CLAUDINEI BRAGA ITAMARACA 01
68 GIVANILDO NICOLAU ITAMARACA 01
69 JOSE DE ARIMATEIA ITAMARACA 01
70 MARCIO JOSE ITAMARACA 01
71 NILTOMAR BISPO ITAMARACA 01
72 REIVON SANTOS ITAMARACA 01
73 CARLOS BARBOSA PENHAROL 01
74 CLODOALDO GOMES PENHAROL 01
75 ROGERIO CUSTODIO PENHAROL 01
76 RONALDO VIEIRA PENHAROL 01
77 EDVALDO BORGES RENNER 01
78 SAMUEL VIEIRA RENNER 01
79 CLAUDIMIRO ALEXANDRE RESENHA 01
80 FRANCISCO MESQUITA RESENHA 01
81 JEAN CLAUDE RESENHA 01
82 JEOVANI MONTEIRO RESENHA 01
83 CLAUDAIR APARECIDO SETOR SUL 01
84 EURANDI PORFILIO SETOR SUL 01
85 FLAMARION LUCIO SETOR SUL 01
86 LOURECI NONATO SETOR SUL 01
87 LUCIANO SOUZA SETOR SUL 01
88 PAULO IVAN SETOR SUL 01
89 VAILTO DOS ANJOS SETOR SUL 01
90 ALVEMAR GOMES UNIAO SOCIAL 01
91 ARQUICIAS BITES UNIAO SOCIAL 01
92 JEFERSON BARROS UNIAO SOCIAL 01
93 MILTON GONCALVES UNIAO SOCIAL 01
Data Atleta Equipe Inscrição Infração Penalidade
29/10/2021 EDNALDO LEITE DE LIMA ANTES DO BAR 133 ART. 42 02 JOGOS
01/12/2021 JOAO CARLOS DA SILVA BOA 210 EXP. NORMAL 01 JOGO

Atualizado em 02/12/2021 - 07h30min

  • Academia Sport Fit
  • Boi Gordo
  • Comercial Cred